Alojamiento Campestre Descanso Total
En séjournant à ces villas Alojamiento Campestre Descanso Total Filandia, vous pourrez visiter le Mirador del Quindio, qui est dans une zone de 2 km.
Vous pourrez également visiter le Mirador Colina Iluminada, qui est à 10 minutes en voiture.
Vous pourrez profiter d'une vue sur le jardin depuis les ailes de cette propriété de Filandia. Les salles de bains comprennent également une douche. Des articles de toilette gratuits et des serviettes sont également à votre disposition.
Cette villa Alojamiento Campestre Descanso Total comprend une cuisine complète, ainsi qu'un coin repas pour préparer vos repas. Il y a aussi un réfrigérateur disponibles dans la cuisine. L'aéroport International Matecaña le plus proche est à 40 km de cette villa de 3 chambres.
- Aéroports
- Aéroport International Matecaña40 km
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Jardin
Dans la pièce
- Salon
- Table à manger
- Articles de toilette gratuits
- TV LCD
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Combien de personnes cette villa Alojamiento Campestre Descanso Total peut accueillir ?
La capacité d'hébergement de cette villa Alojamiento Campestre Descanso Total peut accueillir jusqu'à 11 personnes. - ❓
Y a-t-il une cuisine à la villa Alojamiento Campestre Descanso Total ?
La villa Alojamiento Campestre Descanso Total dispose d'une cuisine complète dotée d'un réfrigérateur. - ❓
La villa Alojamiento Campestre Descanso Total offre une vue agréable ?
Des vues sur le jardin attendent les clients de la villa Alojamiento Campestre Descanso Total. - ❓
Un bain à remous est-il fourni à la villa ?
Oui, un bain chaud attend les clients de la villa pour leur détente.